Воскресенье, 19.08.2018, 10:26

«  Август 2018  »

Консультативный пункт МАДОУ № 7

Уважаемые родители!

В нашем детском саду для Вас открыт

консультативный пункт.

Основными задачами консультативного пункта являются:

оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и повышение их психологической компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка;

• оказание методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам всестороннего развития ребенка дошкольного возраста, оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста,

–    консультирование родителей по диагностике особенностей развития интеллектуальной, эмоциональной и волевой сфер детей;

–   обеспечение равных стартовых возможностей детям 5-7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, при поступлении в школу;

–   информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые могут оказать квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Консультативный пункт открыт для ВСЕХ родителей (законных представителей) детей в возрасте от двух месяце до семи лет.  Услугами консультативного пункта могут воспользоваться также родители (законные представители), чьи дети не посещают детский сад и не стоят в очереди.

Педагоги и специалисты ДОУ ответят на Ваши вопросы. Услуги пункта оказываются бесплатно!

Вы можете получить индивидуальную очную консультацию, предварительно зарегистрировавшись у ответственного за работу консультативного пункта, или заочную, отправив свой вопрос на электронную почту ДОУ  (raduga.detskiysad7@mail.ru) или на официальный сайт (www.mkdou7raduga.ucoz.ru). Также в последний четверг февраля, мая, августа и ноября будут проведены групповые консультации по запланированным темам.

Режим работы консультативного пункта

• С 12.00 ч. до 13.30 ч.

• Продолжительность консультации примерно 20 мин.

• Один раз в три месяца организовывать групповые консультации с родителями (законными представителями)

• Работа консультативного пункта зависит от наличия запросов от родителей (законных представителей).

Ждем Вас в консультативном пункте МАДОУ № 7!

По всем вопросам обращаться в методический кабинет к ответственному за работу консультативного пункта Главатских Светлане Владимировне.

Тел:8-992-006-36-88

Электронная почта: raduga.detskiysad7@mail.ru

Сайт: www.mkdou7raduga.ucoz.ru

Анкета для родителей, обратившихся в консультативный пункт