Пятница, 14.12.2018, 17:49

МАДОУ д/с № 7 "РАДУГА" д. Большое Седельниково

«  Декабрь 2018  »

СПРАВКА

о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по заявленным для лицензирования образовательным программам

муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 7 "Радуга”

Для осуществления образовательного процесса,дошкольное учреждение располагает необходимой материальной базой:

-На территории  ДОУ есть спортивная площадка оснащенная :футбольными воротами,баскетбольным кольцом и спортивным оборудованием..

-Музыкальный зал совмещен с со спортивным залом .

-Медицинский кабинет оборудованный необходимым для оказания первой медицинской помощи.Медицинский кабинет прошел лицензирование.

-График работы медицинского кабинета

-Пищеблок ,в состав которого имеется овощной цех,мясной цех,склад с продуктами.Пищеблок оборудован морозильной камерой ,холодильниками, плита  6-камфорочная с духовым шкафом, шкаф жарочный пекарский ,картофелеочистительная машина, машина протирочно-резальная, мясорубка, кипятильник проточный, весы напольные, весы настольные ,необходимой посудой и инвентарем.

-Прачечная ,состоит из двух помещений для грязного и чистого белья,оборудована стиральной машиной,гладильным аппаратом,утюгом,швейной машиной.

-Библиотека -не  предусмотрена.

-Доступ к информационным системам у обучающихся -нет.

Средства обучения и воспитания в детском саду подобраны в соответствии с ФГОС ДО.Это учебно-методические ,материальные дидактические ресурсы,обеспечивающие реализацию воспитательно -образовательных задач.Предметно-развивающая среда создана с учетом интеграции образовательных областей.Оборудование отвечает санитарно-гигиеническим нормами педагогическим требованиям.

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям: договор.

-10-ти дневное меню

-Приказ о создании бракеражной  комиссии.

-Положение о бракеражной комиссии и методике оценивания

-Питьевой режим в детском саду.

-План работы медицинского кабинета .

-План мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ .

-План мероприятий по снижению заболеваемости.

-План работы по ГО и ЧС.

.